Сколько времени нужно ожидать при неуплате алиментов, чтобы подать заявление в суд?

• г. Керчь

25 февраля было решение суда на алементы 3 феврала подала документы и заявление о рассмотрения дела. Прошел месяц алементы не заплатил за февраль. Сколько мне ждать чтоб написать заявление об неуплате в суд.

Ответы на вопрос (1):

если есть решение суда нужно к приставам обращаться чтобы они взыскивали задолженность