Свидетельство о краже телефона - бывшая одноклассница скрывается, а на меня возлагают подозрения

• г. Нерюнгри

Моя бывшая одноклассница украла телефон в школьной раздевалке, нас вызвали на допрос, меня допросили как свидетель, теперь он скрывается а на меня пытаются повесить кражу телефона. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

для полноценной консультации необходимо подробное изложение ситуации. такая консультация будет платной