Военнослужащие ОШМ - какие меры будут приняты по увольнению после перехода организации в гражданскую форму?
199₽ VIP

• г. Юрга

У меня такой вопрос: Я военно служащий ОШМ прошли в 2011 г. согласно телеграмме с округа, организация стала гражданской, но нас осталось двое военных в этой же организации, по нам вообще ни каких мер не было принято, ни каких предложений после этой телеграммы не предоставлялось на данный момент даже не знаем в штате мы или нет, контракт кончался в 2012 г. У меня вопрос как нас могут уволить на данный момент? Общая выслуга 10 лет. служебное жилье. Могу ли я сам написать рапорт чтобы уволили по ОШМ?. За ране огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):
Это лучший ответ

Да, Вы вправе написать рапорт командиру, согласно Закона "О военной службе и воинской обязанности" и Дисциплинарного Устава ВС . Право у Вас на жилье есть согласно ст. 15 Закона "О статусе военнослужащих"