Как получить справку о доходах индивидуального предпринимателя для подачи иска об изменении способа взыскания алиментов?

• г. Армавир

А как можно получить справку о доходах б.м. если он индивидуальный предприниматель? Хочу подать иск об изменении способа взыскания алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Ходатайствуйте перед судом затребовать справку с налоговой о его доходе