Важно ли заключать договор купли-продажи авто по ориентировочной цене, если автомобиль уже в наличии?

• г. Москва

Меня интересует вопрос связанный с покупкой автомобиля (договор купли-продажи) .

Я заключил предварительный договор купли-продажи авто. Где указанна ориентировочная стоимость автомобиля, включая НДС. Законно-ли требование менеджера в дальнейшем, заключать договор с автосалоном купли-продажи, опять по ориентировочной цене, а не по фиксированной, если автомобиль уже в наличии.

Ответы на вопрос (1):

Нет!!!!Цена договора это существенное условие и должно быть определено