Нужна помощь! Родительница неадекватная - матерится, придирается, оскорбляет персонал. Как составить жалобу и что делать?

• г. Славянск-на-Кубани

Помогите пожалуйста составить жалобу на родителя! Родительница неадекватная, ругается матом, придирается, позволяет себе кричать на персонал, если ребёнок заболел обвиняет всегда воспитателя в этом, что бы ни случилось всегда виноват воспитатель... из-за неё уже ушёл один воспитатель! Помогите, что делать!

Ответы на вопрос (1):

Если ругается матом то это хулиганство и Вы имеете право обратится в правоохранительные органы но свидетели должны быть родители других детей или запись на телефон