Гараж остался после смерти мужа - какова доля жены в праве на наследование?

• г. Астрахань

После смерти мужа остался гараж вид права собственность, В свидетельстве о праве на наследство по законумне принадлежит 1/2 доля гаража, верно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Зинаида, из вашего вопроса непонятно, сколько наследников. Если гараж приобретался в браке, то у вас есть супружеская доля 1/2 плюс наследственная доля, о которой остается только гадать.