Кемеровская судебная колегия аннулировала решение районного суда г. Кемерово - где и когда можно подать апелляцию?

• г. Кемерово

Судебная коллегия по гражданским делам Кемеровского областного суда вынесла апелляционное определение и отменила решение районного суда города Кемерово.

Куда и в какой срок можно обжаловать это?

Ответы на вопрос (2):

Кассационная жалоба в Президиум Кемеровского областного суда в течение 6 месяцев.

Здравствуйте, Светлана.

Вам следует обращаться с Кассационной жалобой в областной суд в течении шести месяцев.

Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.