Необходимая строительная документация для собственника жилого помещения после проведения капитального ремонта - законы и статьи, рекомендации для составления запроса в ТСЖ

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь собственником жилого помещения. Год назад был роведен кап. ремонт здания. Мне необходима документация, сметы, счета, акты работ, акты выполненых работ и вся строительная документация на эту тему. Каким законом мне руководствоваться, статьями. Для состовления подобного запроса в тсж? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Жилищный кодекс, в нём есть раздел про ТСЖ, сошлитесь на него.