Алименщик без официальной работы - как будет пересчитываться долг при наличии собственного ИП без дохода?

• г. Саратов

Алименщик официально нигде не работает, приставу предоставляет справки организаций которых вообще не существуют, пристав хочет пересчитать долг от средней зарплаты по России. Если сейчас выясниться, что у алименщика есть свое ИП но там нет дохода, да даже если и есть доход, оставят ли 25% от средней зарплаты по России или будет какой то другой пересчет долга?

Ответы на вопрос (1):

то, что у алиментщика есть сове ИП можно выяснить сразу на сайте налоговой, или позвонив в налоговую! думаю, приставы уже это сделали!

если в ИП нет дохода, значит все равно будет 25% от средней по России