Проценты и пени не выплачены по договору займа - как взыскать сумму процентов и пеней за период с 17.07.2013 по 12.03.2014?

• г. Тверь

17.08.2010 я как физическое лицо заключил с ООО Рога и Копыта договор займа на 1 год на сумму 500 000 рублей под 12% годовых. По договору предусмотрена ответственность за несвоевременный возврат займа и уплату процентов по 0,1 % от суммы займа в день! До 17.07.2013 мне не было выплачены эти суммы по договору (ни основной долг ни сумма процентов). 17.07.2013 я подал в суд с требованием общим на сумму 943 000 рублей. (проценты и пени/560 р/день). После аппеляций и т.д. суд 19.12.2013 вынес решение в мою пользу! Я получил ИСП. лист и 12.03.2014 с расчетного счета ООО Рога... принудительно взыскал всю сумму... ВОПРОС! Как мне взыскать проценты с 17.07.2013 по 12.03.2014. сумму процентов и пеней согласно договору, ведь мои средства все это время были в их распоряжении. Нужно подавать 2-ой иск или можно оформить судебный приказ, или приобщить заявление к старому иску?

Ответы на вопрос (2):

Нужно подавать новый иск.

если за данный период времени пени не включена в первоначальный иск, то подавать нужно новый иск и взыскивать пени