Выписать человека из договора купли-продажи квартиры без его присутствия - возможно ли это?

• г. Москва

Можно ли выписать человека без его присутствия, в договоре купли-продажи он должен был выписаться в 2012 году. Я-мой муж-мои дети - купили у него квартиру и являемся собственниками.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Да, возможно, через суд выписать.

Уважаемая Анна, да можете снять с регистрации в судебном порядке, т к одностороннее неисполнение обязательств (выписаться указано- в договоре купли-продажи) не допускается.

Веду такие дела, обращайтесь

Это возможно на основании решения суда. Обращайтесь, веду жилищные дела.

Анна, для этого надо грамотно обратиться в суд.