Как оформить выписку человека из приватизированного дома без его присутствия на основании договора купли-продажи

• г. Тюмень

Как выписать человека из частного дома (дом приватизирован), который не является ни родственником, ни семьей без его присутствия по договору купли-продажи он должен был выписаться 6.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Вам нужно обратиться в суд с заявление о признании утратившим право пользования жилым помещением. Приложить к заявлению договор купли-продажи.