Квартиру, гле основной квартиросьемщик мать, необходимо прописать сына, жилплощадь позволяет, но не дает согласие брат матери.

• г. Владивосток

В муниципальну. Квартиру, гле основной квартиросьемщик мать, необходимо прописать сына, жилплощадь позволяет, но не дает согласие брат матери. Который тоже прописан на данной жилплощади.

Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Сергей! Для регистрации в данной квартире нужно согласие всех проживающих. При отсутствии согласия брата на вселение в регистрации откажут.

С уважением

Сколько лет сыну? Несовершеннолетних детей регистрируют без согласия проживающих.