Обязан ли выпускник университета возмещать стоимость обучения, если место для отработки не предоставляется?

• г. Харьков

5 лет училась в университете на бюджетной форме. Теперь 3 года нужно отработать. Но вуз места не предоставляет. Могут ли потребовать возмещения стоимости обучения?

Ответы на вопрос (1):

Если они обязаны были предоставить работу но не смогли то это их головная боль а не ваша и наврятли они смогут с вас потребовать деньги.