Как указать в заявлении о расторжении брака отсутствие истца и предоставление доверенности на представление интересов в суде

• г. Костанай

Как правильно указать в заявлении о расторжениии брака, что истец сам присутствовать не сможет, но от него есть доверенность на предоставление интересов в суде. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, Ольга!

необходимо в заявлении указать, что дело полностью вести через представителя ФИО, адрес проживания.

удачи Вам

с уважением Алексей