Как оформить аренду земли под строительство пристройки к магазину размером 50 м2?

• г. Улан-Удэ

Хочу построить пристройку к магазину 50 м 2, Как оформлить землю в аренду под строительство пристроя? Нужно ли проводить тендер на землю? Если да, то зачем, ведь строить пристройку к своему магазину могу только я.

Ответы на вопрос (1):

Идете в местную администрацию и просите выдать Вам акт выбора земельного участка (пишите заявление). Почитайте ст. 31 Земельного кодекса РФ. В принципе, администрация Вам сама должна его подготовить, но делать они этого не любят. Настаивайте или нанимайте межевиков.

Тендер проводить не надо.