Как попросить государственную сиделку для инвалида 1 группы с эпилепсией в г. Казань

• г. Казань

Моя мама инвалид 1 гр.по состоянию здоровья, ей 68 лет. Периодически бывают приступы эпилепсии, меня может не быть дома. Как от государства попросить сиделку. Материально мы слабо обеспечены. С Уважением Виктор, г.Казань.

Ответы на вопрос (1):

попробуйте обратиться с этой просьбой в отдел социальной защиты своего района