Страховая компания РОСГОССТРАХ вынуждает клиентов страховать свою жизнь при ОСАГО и отказывает в страховке при отказе

• г. Минеральные Воды

В Минераловодской страховой компании РОСГОССТРАХ принуждают при страховании ОСАГО страховать свою жизнь, при отказе страховаться, отказывают в страховке ОСАГО.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться нужно в Краевой управление Федеральной антимонопольной службы.