Как получить страховку ОСАГО без принудительных страховок на жизнь

• г. Тарасовский

Хочу сделать страховку на автомобиль ОСАГО. Россгосстрах без страховки жизни не страхует автомобиль. Я не хочу страховать свою жизнь. Как получить страховку без принудительных страховок.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Страхуйте в другой компании,коэффициенты едины по всей РФ.Или напомните сотрудникам Росгосстраха-ЗОПП 2. Запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг). Убытки, причиненные потребителю вследствие нарушения его права на свободный выбор товаров (работ, услуг), возмещаются продавцом (исполнителем) в полном объеме.

Записать разговор на диктофон или видео, после чего подать жалобу с приложением записи в территориальное отделение Сбербанка России и в Роспотребнадзор. На следующий день у вас будет ОСАГО без всякого страхования жизни.