Получатель ежемесячной денежной выплаты и набора социальных услуг подал заявление об отказе. Будет ли ему продолжаться выплата социальных услуг с 01.01.2014 г.?

• г. Великий Устюг

Иванов является получателем ежемесячной денежной выплаты и набора социальных услуг с 30.09.2013 г. С этой же даты им подано заявление об отказе от набора соц. услуг. Будет ли ему выплачиваться набор соц. услуг в денежном выражении с 01.01.2014 г?

Ответы на вопрос (1):

да,должен, в 2014г. набор составляет 839руб,обратитесь в пенсионный фонд