Какие документы нужны для получения кадастрового паспорта квартиры для приватизации.

• г. Ступино

Какие документы нужны для получения кадастрового паспорта квартиры для приватизации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Алексей Иванович!

Если Вы зарегистрированы в этой квартире (и являетесь ответственным квартиросъемщиком) Вы приходите в РОСЕЕСТР или Многофункциональный центр в отдел РОСЕЕСТРа с паспортом и получаете кадастровый паспорт. Если по доверенности, то сама доверенность на Вас и Ваш паспорт.