Как ускорить процесс возмещения ущерба после аварии, в которой принимала участие девушка с поломанными ногами?

• г. Ростов-на-Дону

Мою машину ударили водворе за рулем была девушка с поломанными ногами и она согласилась разойтись без дпс написала расписку что возместит ущерб до 1 марта. Обещает по сей день но ждать уже нет сил скажите как ускорить это дело.

Ответы на вопрос (3):

взыскать в судебном порядке.

Проведите оценку и с учетом расписки, можно попытаться взыскать ущерб в судебном порядке

Немного непонятно, почему девушка с поломанными ногами. Если эта травма причинена в результате ДТП, то лучше ее не трогайте, а то она может взыскать с Вас ущерб причиненный здоровью в результате ДТП. А если ситуация иначе. Возможно подать иск в суд о возмещении материального ущерба. приглашаю на консультацию. Тел 89081878397.