Сроки и процедура установки счетчиков на воду - штрафы и требования ТСЖ

• г. Самара

ТСЖ заставляет установить счетчики на воду в немедленном порядке, подскажите какие сроки есть для установки счетчиков, если какие либо штрафы если не установлю счетчики, и по возможности, какова процедура установки и поверки.

Ответы на вопрос (1):

Штрафных санкций нет. В случае отсутствия индивидуальных приборов учета, начисление ведется по нормативу.