Как наказать соседа за нарушение ночного покоя - советы юриста

• г. Туапсе

Помогите пожалуйста, у нас 3 х месячный ребенок. Недавно появился новый сосед и почти каждый вечер после 23 часов начинается кошмар. В квартире начинается крик, громкие разговоры и так до 3-4 часов утра. Как юридически грамотно наказать соседа?

Ответы на вопрос (1):

Нарушитель общественного порядка. Вызывайте участкового.