Как решить проблему с шумными соседями и хищением личных вещей в коммунальной квартире?

• г. Барнаул

Вместе с моей семье в коммунальной квартире проживает сосед с сожительницей, собственником комнаты является мать соседа. Сосед регулярно устраивает у себя пьянки, с громким прослушиванием музыки, криками. Участковый говорит, что до 22.00 имеют полное право, а у нас 3 х-месячный ребенок. Сожительница без разрешения берет наши вещи. На замечания не реагируют. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Таких ситуаций как у вас тысячи и действительно предпринять что-то действенное невозможно. Если берут ваши вещи, то напишите заявление о краже. А относительно шума, только сменить место жительства.

Удачи.