Мужу гр. Украины вынесли депортацию из РФ - как действовать в такой ситуации, если есть общий ребенок и гр. РФ?

• г. Истра

Мой муж гр.Украины, получил сегодня департацию, в течение 10 дней должен покинуть РФ.Причина не выезжал более 3 месяцев за пределы РФ.ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ? Я гр.РФ,ЕСТЬ ОБЩИЙ МАЛЕНЬКИЙ РЕБЁНОК. Куда обращаться? Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Можете попытаться обжаловать постановление о депортации в суде.

Здравствуйте. Необходимо обжаловать постановление в судебном порядке.

ко мне в личные сообщения, необходимо ехать, и знакомиться с материалами административного дела в суде, чтобы обжаловать постановление, и, соответственно, сейчас ситуация на Украине не стабильная, обжаловать можно.