Возникли проблемы с депортацией супруга - ищем помощь юриста или адвоката для решения ситуации

• г. Москва

Не знаю куда и обращаться, супругу присудили дипортацию, работал без патента, суд постановил самовыдворени за пределы РФ. суд был 2018 г. сказали делать документы и все.. Ну мы решили по брак РВП сделать, и всплыла бумажка о постановлении суда. Отказали в РВП и дали срок 14 дней покинуть РФ. Что делать не знаем. Подскажите юриста или адвоката который смог бы пообщаться с нами и направить нас.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вы можете обратиться за помощью в личные сообщения к юристу.

Надо видеть все Ваши документы и рассмотреть возможность обжалования. Срок обжалования 10 дней. Можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.

Обращаться можно только в вышестоящий суд, поскольку иным образом решение суда не обжалуется.