Недобросовестное отказано в оформлении группы инвалидности при раке шейки матки т3n0m0 - обсуждение правомерности и альтернативные варианты группы инвалидности

• г. Поставы

Рак шейки матки т 3n0m0 состояние после слт 3 клиническая группа заключение мрт полная регрессия опухоли постлучевые изменения в тазу, по месту жительства в оформлении на группу инвалидности отказали. Правомерны ли их действия и если нет, то на какую группу инвалидности меня обязаны оформить, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вопросы инвалидности решает только МСЭ.