Как отказаться от каско на последующие года автокредита и оставить только на первый год страхования?

• г. Тамбов

Взял автокредит с первоначальным взносом, требование банка было каско на полный срок кредитования, как отказаться от каско на последующие года оставить только на первый год страхования.

Ответы на вопрос (1):

Наталия, это зависит от условий договора страхования. В любом случае, если не согласны с навязанным страхованием - пишите письменную претензию в адрес банка, в случае отказа - обращайтесь в суд.