Автомобиль приобретен в автокредит с первоначальным взносом, могу я отказаться от каско на следующий год?

• г. Оренбург

Автомобиль преобретен в автокредит с первоначальным взносом, могу я отказаться от каско на следущий год?

Ответы на вопрос (1):

нужно смотреть условия договора кредитования. отказаться страховаться в конкретной компании можете, а вообще - нужно смотреть