Исковая давность - можно ли подавать иск о взыскании вреда после отмены постановления ГИБДД

• г. Санкт-Петербург

19.02.2011 произошло ДТП в котором виновник с места происшествия скрылся, но камеры видеонаблюдения зафиксировали его автомобиль, в гаи производство по делу прекратили через неделю, после этого обжаловала постановление во всех возможных инстанциях, в результате чего 21.05.2011 судом было вынесено решение об отмене постановления ГИБДД судья сказала что можно подавать иск о взыскании вреда причиненного в результате ДТП. Подскажите пожалуйста сейчас можно подать такой иск или уже вышли сроки исковой давности?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

3 года. Но могу помочь восстановить.

Если вред причинен здоровью, то к правоотношению вообще срок исковой давности не применяется. Подавайте иск. Если причинен имущественный вред, то срок исковой давности 3 года с момента, когда лицо узнало о нарушении своего права.В Вашем случае он не истек.

Такой иск подать возможно.Обращайтесь,поможем.Телефон 981-28-29.