Возможность встать на учет как нуждающие в улучшении жилья и вписаться в программу доступного жилья для молодежи

• г. Санкт-Петербург

Мы живет в 4-х комнатной коммунальной квартире, 3 из которых в собственности в них прописаны, я, мой несовершеннолетний сын, сестра и моя мать. Хотим встать на учет как нуждающие в улучшении жилья и вписаться в программу Молодежи доступное жилье, а сестра хочет в программу Жилье работникам бюджетной сферы» Возможно ли такое? И могу я поставить на улучшение жил. условий мужа, позже и прописанного по другому адресу?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо быть признанными нуждающимися в улучшении жилищных условий (Закон Санкт-Петербурга от 19.07.2005 N 407-65)