Как получить водительское удостоверение после его утери при наличии квитанции и заявления в ГИБДД?

• г. Пенза

Лишили водительских прав, права не отдал... прошло полтара года, потерял права (есть квитанция о том, что я обращался в ОВД с заявлением), в ГИБДД написал заявление об утере водительского удостоверения. .. прошёл год с момента подачи заявления об утере прав. Возможно получить водительское удостоверение сейчас, если да то как?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в гибдд

Спросить
Пожаловаться

Лишили водительских прав, права не отдала. Решение суда прошло без меня. В связи с короной вируса все работали удаленно. Прошло полтара года, потерял права (есть квитанция о том, что я обращался в ближайшее ГИБДД с заявлением), в ГИБДД написал заявление об утере водительского удостоверения. Прошло 1,5 года с момента решения суда. А срок по базе не идёт. И об утере моего заявления нигде нет отметки. Квиток о подаче заявления есть. Как быть в такой ситуации?

У меня такая ситуация лишили водительского удостоверения в январе 2014 г, водительское удостоверение не сдавал в гибдд, а написал заявление об утере. Через пол года меня остановили с этим водительским удостоверением и изяли его. у меня такой вопрос с кокого момента будет исчисляться сророк лишения водительского удостоверения?

Меня решением суда на 1,5 года лишили водительских прав, пока состоялся суд, потерял водительские удостоверения. Написал заявления о том что я потерял водительские удостоверения, срок пошел. Данный момент я нашел вод удостоверение и хочу устроиться на работу в качестве тракториста, у меня есть тракторные права категории а 3.

Скажите пожалуйста. Что меня грозит если меня поймают гаи?

Заранее спасибо.

Добрый день. Меня лишили водительских прав. Сейчас нужно сдавать водительское удостоверене в местное ГИБДД. Т.к я потерял водительское удостоверение, можно ли на писать заявление в ГИБДД о утере водительских прав, чтобы время лишения пошло?

Лешили водительских прав судом на 1,5 года но водителького удостоверения на тот момент было утрачено, прошло два года могу ли я получить водительское удостоверение? Заявление в гаи об утрате не писал. Подскажите пожалуйста дествительно ли срок идет с того момента когда будет написано заявление об утрате прав. Спасибо.

Мужа лишили водительских прав в 2014 году на 1 год и 3 месяца. Права он потерял, не сдавал, заявление об утере не писал. В 2017 году срок действия водительского удостоверения истек. Возможно ли восстановить право управления ТС на основании того, что истек срок действия воительского 4 года назад? И каким образом это можно сделать?

Меня лишили водительского удостоверения 11 апреля 2017 г на срок 1.6 года. А я не сдал водительское удостоверение в органы гибдд, позже его потерял вместе с другими документами. Сходил в отдел полиции и написал заявление об утере водительского удостоверения. Мне дали справку об утере. А сейчас пришёл срок окончания моего лишения. В гибдд говорят что срок у меня пошёл с момента получения мною справки об утере водительского. Как быть в такой ситуации мне ещё месяц ждать.? Или есть какой то выход из этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Были утеряны водительские права, я из города Новосибирска, но водительское удостоверение было получено другим регионом, при восстановлении водительского удостоверения какой регион будет указан в новом водительском удостоверении?

Меня лишили водительского удостоверения, но оно в утере, я написал заявление на утерю. Подскажите пошел ли срок до выдачи прав после подачи заявления?

Меня лишили водительского удостоверения сроком на полтора года водительское удостоверение я не сдавал так как оно было потеряно и заявление об утере не писал, если я сейчас его захочу восстановить будет ли считаться срок пройденным так как прошло уже почти 2 года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение