Как получить водительское удостоверение после его утери при наличии квитанции и заявления в ГИБДД?

• г. Пенза

Лишили водительских прав, права не отдал... прошло полтара года, потерял права (есть квитанция о том, что я обращался в ОВД с заявлением), в ГИБДД написал заявление об утере водительского удостоверения. .. прошёл год с момента подачи заявления об утере прав. Возможно получить водительское удостоверение сейчас, если да то как?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в гибдд