Как указать адрес регистрации ООО - по паспортным данным или по КЛАДР?

• г. Москва

Заполняем для регистрации ООО форму 11001, по паспорту в прописке указана г.Балашиша, где улица написано мкр имени Гагарина, далее дом, по КЛАДРу такой улицы нет, а населенный пункт только мкр Гагарина,

Подскажите пожалуйста, указывать как в паспорте или как в КЛАДРе?

Ответы на вопрос (3):

Светлана! заполняйте как в паспорте. Нотариус будет проверять данные указанные в заявлении и в паспорте.

Добрый день, Светлана!

Юридический адрес (адрес (место нахождения) постоянно действующего исполнительного органа юридического лица) – обязательно указывать индекс и код субъекта РФ. Остальные поля адреса заполняются только при их наличии, желательно в соответствии с классификатором КЛАДР.

Указывайте как в паспорте - именно на основании паспортных данных будет осуществляться регистрация.