Как указать р-н/город/нас. пункт в адресе жительства при заполнении НДФЛ, если указано только городской округ Балашиха, мкр. Новое Павлино, улица Иванова, д. 1, кв. 1?

• г. Балашиха

Как заполнить адрес жительства в НДФЛ, если указан только: городской округ Балашиха, мкр. Новое Павлино, улица Иванова, д. 1, кв. 1 что писать в-район-город-населенный пункт?

Ответы на вопрос (1):

Полностью адрес писать, индекс, округ, город и т.д