Требуется разрешение обоих родителей для оформления доверенности на поездку ребёнка в Норвегию, несмотря на отсутствие отца, находящегося в море

• г. Мурманск

Скажите пожалуйста, при оформлении доверенности что бы ребёнок поехал в Норвегию, нужно разрешение 2 родителей? Просто у нас папа в море а доверенность нужна в кратчайшие сроки...

Ответы на вопрос (1):

В Норвегию нужно получать шенгенскую визу, для чего согласие второго родителя необходимо.