Как восстановить свидетельство о рождении с неправильной фамилией и решить проблемы с наследством?

• г. Санкт-Петербург

Утерял свидетельство о рождении. Оно потребовалось для наследства после смерти родителей. Сегодня был в ЗАГСЕ, но там произошло следующее: моя фамилия по всем, сопровождающим меня документам КовалЁ в,вт.ч.и по утерянному свидетельству. Насколько я помню его, то фамилия родителей писалась тоже через Ё.В электронной базе данных фамилии родителей были записанны через буквуЕ. Т.е.дубликат мне выдали на фамилию КовалЕв... Посоветовали ехать в ЗАГС по месту регистрации отца и восстанавливать его метрику. А что делать, если в тамошней базе тоже окажется Е?Получится, что 50 лет я жил под чужой фамилией? Просмотрел сегодня докусенты жены, дочерей и пр...Большинство из них выданны на фамилию, написанную черезЕ. Что предпринять в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Приводить документы в соответсвие , обращаться в суд.