какая стоимость квартиры (кадастровая или рыночная) берётся во внимание при разделе наследства? Спасибо!

• г. Шадринск

Какая стоимость квартиры (кадастровая или рыночная) берётся во внимание при разделе наследства? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Рыночная стоимость конечно же - та за которую сегодня эту квартиру можно было бы продать (действительная она еще называется)

справку о стоимости нужно взять в БТИ, меньше заплатите нотариусу