Как микрозайм в 4000 рублей превратился в долг в 80000 рублей - причины и возможные решения

• г. Санкт-Петербург

Вот взял в компании деньга микрозайм 4000 рублей летом в 2012 году. На данный момент просрочка 622 дня и проценты нагорели ( ( (Сейчас за мной долг 80000 рублей. Могут ли они скосить немного сумму?

Ответы на вопрос (1):

Могут, обращайтесь в кредитную организацию, предлагайте им варианты решения проблемы.