Почему фирме-посреднику нужны ксерокопии паспортов нашей бригады для ремонта детской больницы?

• г. Шуя

МЫ бригада строителей нас пригласала фирма сделать ремонт в детской больнице, Фирма выступает как посредник Так вот этой фирме нужны все ксерокопии паспортов рабочих, и фирма нам выдала договор подряда, мы выступаем как физическое лицо, вопросы, зачем им ксерокопии нужны, и что они могут с ними сделать, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В договор вписать. Не хотите - не давайте, напишите на бумаге или пускай сами списывают.