Хочу подарить маме долю квартиры какие документы нужны и кому обращаться долго ли и через сколько будет всего готова. Спасибо.

• г. Рязань

Хочу подарить маме долю квартиры какие документы нужны и кому обращаться долго ли и через сколько будет всего готова. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нужен договор дарение в количестве не менее 3 экз, правоустанавливающие на квартиру, паспорта, выписка из домовой книги. Документы сдаете в Росреестр. Сроки регистрации - порядка двух недель.