Скоро суд о лишении прав, за нетрезвую езду, вопрос такой прав лишают а штраф тоже в 30000 обязателен будет? Или как суд решит.

• г. Самара

Скоро суд о лишении прав, за нетрезвую езду, вопрос такой прав лишают а штраф тоже в 30000 обязателен будет? Или как суд решит.

Ответы на вопрос (1):

да, предусмотрено лишение права управления т/с и штраф 30 тыс.руб.+ постановка на учет у нарколога....