Как избежать утечки информации о лишении прав в часть при нетрезвой езде - опыт военнослужащего

• г. Нальчик

Если лишают прав за нетрезвую езду, я военнослужащий но не сказал об этом, в протоколе написали не работает, в суде тоже не скажу, можно ли избежать утечки информации о лишении прав в часть? Суд не проводит проверку? Как в части могут узнать, даже если пройдёт несколько лет и права я уже верну?

Ответы на вопрос (1):

Может повести. Кто то даже судимости скрывает, особенно в других регионах, даже среди сотрудников МВД. Потом истечет срок давности привлечения к дисциплинарной ответственности.