Как решить проблему с необоснованным начислением за свет и воду в доме?

• г. Воронеж

Домоуправляющая Компания начисляет корректировку по свету общедомового пользования и индивидуального, а так же корректировки по холодной и горячей воде. В прошлом месяце + 100 кВт общедомового и почти +3 куба горячей воды! Что делать?!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру - корректировки незаконны, если начисление идет либо по счетчику либо по норме