Как рассчитать оплату за откачку септика при отсутствии горячей воды в квартире?

• г. Красноярск

По оплате коммунальных услуг. В кв стоит счетчик на холодной воде, горячей воды нет, вода сливается в септик. Как управляющаяся компания должна брать плату за откачку септика.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Юристы этого знать не могут и расчетами не занимаются. Напишите обращение в ЖКХ и жилищную инспекцию

Желаю Вам удачи и всех благ!