Как оформить строительство дома на родителей - пошаговая инструкция и полезные ссылки

• г. Астрахань

Добрый время суток у меня участок на котором дом, в 2009 оформили план дома, но за это время построили 2 этаж и документы все переделываем на родителей, как быть и с чего начать? Может ссылку дадите на данную тему!

Ответы на вопрос (1):

Идите на очную консультацию со всеми документами. Из Вашего вопроса ничего не понятно.

Попробуйте обратиться в регпалату со всеми документами, или в БТИ. И там, и там тоже могут проконсультировать.

Всего доброго.