Прописка в новом доме - что делать, если снесли старый дом и построили новый?

• г. Воронеж

Я прописан в доме родителей с 2000 года. Тогда это был деревянный дом площадью 40 кв.м. Потом тот дом снесли, построили новый кирпичный дом площадью 200 кв.м. Всё оформлено официально (и снос старого дома, и постройка нового). Новый дом зарегистрировали под тем же адресом, как был у старого. Действительна ли моя прописка, или в новом доме надо прописаться заново?

Ответы на вопрос (1):

Ваша регистрация по месту жительства действительная.