Как добиться оставления подсудимых под стражей в судебном заседании, если они заплатили миллион адвокату

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос меня износиловали завтра у меня состоиться заседание в суде подсудимые заплатили тоесть их адвокат миллион что бы их выпустили о подписке не выезде! Что мне делать что говорить что бы их оставили под стражей я очень боюсь!

Ответы на вопрос (2):

Вызывайте прессу на суд и подавайте отказ на подписку, пишите звоните и стучит в вышестоящий суд и в администрацию города, жалобу на имя прокурора города

вы и ваш адвокат возражайте - с указанием, что беспокоитесь за свою жизнь ...