Срок для расторжения договора по кредиту и возможные причины, включая неплатежеспособность

• г. Ковров

В течении какого срока можно рассторгнуть договор по кредиту если оформили его 4 дня назад и до первого взноса 25 дней ещё.и может ли причина быть-неплатёжеспособность.

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно расторгнуть, но вам скорее всего откажут в добровольном порядке. придется обратиться в суд и расторгнуть договор в порядке ст. 451 ГК